среда, 26 июня 2013 г.

Игровой автомат онлайн Gold Diggers играть

Если вы полны азарта и бесстрашия, если с самого детства желаете побыть в роли авантюриста-золотоискателя, значит, игровой автомат Gold Diggers станет замечательной находкой для вас! А может быть вы мечтали управлять машиной времени, которая в считанные секунды умчит вас, куда бы вы не пожелали? Занимательный 3d автомат Золото Диггеров перенесет вас более, чем на сто лет назад, и ни куда-нибудь, а в Америку — страну невероятных возможностей и успеха. Однако, успех приходит лишь к тем, кто не боится рисковать и не пасует перед жизненными сложностями. Вы готовы? Тогда вперед — запускайте слоты!


                                                 Другие игры: Battlestar GalacticaSparta

Итак, вы теперь — настоящий золотоискатель. Компанию в поисках драгоценного метала вам составит еще тройка таких же как и вы, отчаянных авантюристов. Во время игрового процесса вам, без сомнения, будет весело — потрясающая графика вместе с задорными ритмами музыки в стиле кантри вам просто не позволят заскучать! 

Играть в эту увлекательную игру можно в любое время без регистрации в режиме онлайн. А специальные бонусные игры позволят выиграть еще больше или, наоборот, потерять то, что уже имеете — несколько госпожа Фортуна будет к вам благосклонна... 

Одно из наиболее интересных бонусных развлечений начнется после того как выпадет символ, на котором изображен суслик. Как только этот забавный зверек прогрызет изображение, вы увидите скрытую за ним денежную сумму. 


При выпадении трех изображений Динамита будет настолько мощный взрыв, что все символы разлетятся вокруг и, вероятно, сложат удачные комбинации для вас. 

Вас никогда не подводила интуиция? Значит, у вас имеется еще один шанс разбогатеть. Когда на экране игрового автомата появится три рекламных объявления, выберите три точки, в которых, по вашему мнению прячется больше всего золотишка. Угадаете — и оно ваше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий