среда, 26 июня 2013 г.

Игровой автомат онлайн Columbus Deluxe играть

Каждому человеку хочется иногда побывать в роли первооткрывателя новых земель. В настоящее время имеется такая возможность у каждого из вас. Вы спросите, как это возможно? Очень просто - игровой автомат онлайн «Columbus Deluxe» подарит вам шанс пройти по следам легендарного Колумба, да, вы правильно поняли, того самого отважного испанца, который в 1492 году открыл Америку, хотя, он до конца своих дней свято верил в то, что обнаруженные им земли являются Индией.


Другие игры: Ho Ho HoRamses II

А, знаете ли вы что - именно эта экспедиция впервые на практике подтвердила теорию средневековых ученых о том, что земля имеет форму шара, а не плоскости, как утверждали священнослужители.

Итак, если вам не дают покоя лавры первооткрывателя неведомых доселе земель, таящих множество нераскрытых тайн, секретов и сокровищ, вам обязательно нужно воспользоваться прекрасной возможностью, которую может дать вам игровой автомат онлайн «Columbus Deluxe», попробуйте свои силы, проявите смекалку и отвагу! Кто знает, вполне возможно и вам выпадет удача добраться до обетованных берегов обетованного Американского континента, таящего в своих недрах огромное множество сокровищ.


Главным символом игры, как вы, наверняка, уже и сами догадались является изображение легендарного моряка. Также, здесь можно увидеть и портрет испанской королевы, секстанты и прочую навигационную атрибутику средневековья, которой пользовался непосредственно в своих путешествиях отважный Колумб, неоднократно пересекавший Атлантический океан в дружном тандеме с командой храбрецов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий