среда, 26 июня 2013 г.

Игровой автомат онлайн Ramses II играть


Игровой автомат онлайн «Ramses II» - это прекрасная возможность познакомиться с культурой древних египтян, перенестись в далекую эпоху во времена короткого, но насыщенного различными событиями правления молодого Рамзеса XIII. 


                                              Другие игры: Ultra Hot Deluxe,  Gold Diggers

Чем интересна эта собирательная историческая личность? Прежде всего, своими взглядами на жизнь, своими идеями и планами. Во время восшествия на престол фараона юный, но не по летам умный и дальновидный Рамзеса XIII был обеспокоен положением дел в Египте, в частности тем, что налоги растут, крестьяне беднеют от непомерных повинностей, а каста жрецов Амона-ра богатеет. Выход из сложившейся ситуации Рамзеса XIII видел только в том, чтобы завладеть несметными сокровищами, которые скрывались в тайниках многочисленных храмов и тщательно охранялись бдительными жрецами и поднять экономику Египта. Но, к сожалению, его грандиозные планы не осуществились.


Возможно, у вас получится осуществить то, что не удалось Рамзесу XIII, и вы найдете дорогу к несметным сокровищам жрецов, которые охраняются мумиями, призраками и священными скарабеями! Игровой автомат онлайн «Ramses II» - увлекательное путешествие в Древний Египет, в которое можно отправиться уже сейчас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий